HENRI HARPIGNIES (1819-1916)
Ruelle animée au lampadaire
Huile sur papier marouflé sur panneau
Signée en bas à gauche
Oil on paper laid on panel, signed lower left
16 x 13,5 cm - 6 1/4 x 5 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, France (par descendance)