AUGUSTE RAVIER (1814-1895)
Maisons derrière la mare
Gouache, aquarelle et mine de plomb sur papier
Signée en bas à droite
Gouache, watercolor and graphite on paper, signed lower right
30 x 41 cm - 11 3/4 x 16 1/8 in.
Provenance
Collection particulière, France (par descendance)