Lot n° 39

ÉCOLE MODERNE

Estimation :

ÉCOLE MODERNE Paysage au troupeau et aux gardiennes Huile sur toile Non signée (Lacunes de couche picturale et usures) Oil on canvas, unsigned 46 x 60 cm - 18 1/8 x 23 5/8 in. Provenance Collection particulière, France