ÉCOLE MODERNE
Paysage au troupeau et aux gardiennes
Huile sur toile
Non signée
(Lacunes de couche picturale et usures)
Oil on canvas, unsigned
46 x 60 cm - 18 1/8 x 23 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France