Lot n° 48

GINÉS PARRA (1896-1960)

Estimation :

GINÉS PARRA (1896-1960) Nature morte aux poires Huile sur toile Signée avec le timbre de la signature [Lugt non décrit] en bas à droite Oil on canvas, stamped with the signature's mark lower right 33 x 41 cm - 13 x 16 1/8 in. Provenance Collection particulière, France