GINÉS PARRA (1896-1960)
Nature morte aux poires
Huile sur toile
Signée avec le timbre de la signature [Lugt non décrit] en bas à droite
Oil on canvas, stamped with the signature's mark lower right
33 x 41 cm - 13 x 16 1/8 in.
Provenance
Collection particulière, France