Lot n° 10

École italienne du XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

École italienne du XVIIe siècle Sainte Famille avec la Vierge et l'Enfant, sainte Elisabeth et saint Jean-Baptiste Huile sur toile 105 x 124,5 cm Holy Family with the Virgin and Child, Saint Elizabeth and Saint John the Baptist Oil on canvas 41 5/16 x 49 in.