École italienne du XVIIe siècle
Sainte Famille avec la Vierge et l'Enfant, sainte Elisabeth et saint Jean-Baptiste
Huile sur toile
105 x 124,5 cm
Holy Family with the Virgin and Child, Saint Elizabeth and Saint John the Baptist
Oil on canvas
41 5/16 x 49 in.