École française du milieu du XVIIe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile (Toile d'origine)
Datée en haut à droite AETATIS / 1650
55 x 44 cm
Portrait of a man
Oil on canvas (Original canvas)
Dated upper right
21 5/8 x 17 5/16 in.