Lot n° 17

École française du milieu du XVIIe siècle

Estimation :

École française du milieu du XVIIe siècle Portrait d'homme Huile sur toile (Toile d'origine) Datée en haut à droite AETATIS / 1650 55 x 44 cm Portrait of a man Oil on canvas (Original canvas) Dated upper right 21 5/8 x 17 5/16 in.