École flamande du XVIIe siècle
Étude de tête d'homme, probablement saint Jean
Huile sur toile (rentoilée)
44,7 x 32,3 cm
Study of a man's head, probably Saint John
Oil on canvas (lined)
17 5/8 x 12 3/4 in.
PROVENANCE
Probablement collection Walter Ganshof van der Meersch.