Lot n° 26

École flamande du XVIIe siècle

Estimation :

École flamande du XVIIe siècle Étude de tête d'homme, probablement saint Jean Huile sur toile (rentoilée) 44,7 x 32,3 cm Study of a man's head, probably Saint John Oil on canvas (lined) 17 5/8 x 12 3/4 in. PROVENANCE Probablement collection Walter Ganshof van der Meersch.