École flamande du XVIIe siècle
Entourage de Paul Bril
Abraham et les trois anges
Huile sur cuivre (tondo)
D. : 28,4 cm
Abraham and The Three Angels
Oil on copper (tondo)
D. : 11 3/16 in.