Lot n° 27

École flamande du XVIIe siècle

Estimation :

École flamande du XVIIe siècle Entourage de Paul Bril Abraham et les trois anges Huile sur cuivre (tondo) D. : 28,4 cm Abraham and The Three Angels Oil on copper (tondo) D. : 11 3/16 in.