Lot n° 29

Attribué à Cornélis van POELENBURGH

Résultat :
Estimation :

Attribué à Cornélis van POELENBURGH Utrecht, 1594-1667 Diane au bain Huile sur panneau 15,5 x 21 cm Diana at the bath Oil on panel 6 1/8 x 8 1/4 in. PROVENANCE Au verso, trois cachets non idientifiés : l'un sur le panneau, deux sur le cadre ; Collection Guy Dierckx (1937-2022).