Attribué à Cornélis van POELENBURGH
Utrecht, 1594-1667
Diane au bain
Huile sur panneau
15,5 x 21 cm
Diana at the bath
Oil on panel
6 1/8 x 8 1/4 in.
PROVENANCE
Au verso, trois cachets non idientifiés : l'un sur le panneau, deux sur le cadre ; Collection Guy Dierckx (1937-2022).