École hollandaise du XVIIe siècle
Entourage d'Emmanuel de Witt
Intérieur d'église
Huile sur panneau
Manques
47 x 57,5 cm
Interior of a church
Oil on panel
Missing
18 1/2 x 22 5/8 in.