Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

Lyne et Guy DOR - LES BLES D'OR - Lot de trois poupées en porcelaine peintes à la main aux cheveux naturels, signées et numérotées sur la nuque, fournies avec leur certificat d'authenticité et boite d'origine, comprenant : - La poupée Berthyl, numérotée I, manque un doigt. - La poupée Dalila, numérotée I/V. - La poupée Batiste, numérotée I/V. Hauteurs : 24 cm environ.