Lyne et Guy DOR - LES BLES D'OR -
Lot de trois... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Lot de trois poupées en porcelaine peintes à la main aux cheveux naturels, signées et numérotées sur la nuque, fournies avec leur certificat d'authenticité et boite d'origine, comprenant :
- La poupée Berthyl, numérotée I, manque un doigt.
- La poupée Dalila, numérotée I/V.
- La poupée Batiste, numérotée I/V.
Hauteurs : 24 cm environ.