MONTIERES et Jean BAROL (1873-1966) à Amiens.... Lot 48
Résultat :
Estimation :
MONTIERES et Jean BAROL (1873-1966) à Amiens. Vase piriforme en céramique lustrée à décor de vignes émaillées à reflets iridescents. Signé sous la base "Montières BO". Travail vers 1920. H. 17,5 cm.