Lot n° 674

Résultat :
Estimation :

Richard MORTENSEN (1910-1993) Sonorité jaune, 1957 Gouache et mine de plomb, numérotée LVII en bas à droite et annotée Cut 8'' en bas à gauche H. 32,2 cm - L. 49,2 cm (à vue) Marges légèrement insolées