Jules AGARD (1905-1986) Source de vie - 1976 Huile... Lot 502
Résultat :
Estimation :
Jules AGARD (1905-1986) Source de vie - 1976 Huile sur toile Signé en bas à droite Daté et titré au dos 65 x 81 cm Note : Jules Agard fut le tourneur personnel de Picasso chez Madoura de 1946 à 1971