Paul AIZPIRI (1919-2016). L’atelier. Gouache,... Lot 504
Résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016). L’atelier. Gouache, aquarelle et pastel sur papier. Signé en bas à droite. 48,5 x 63,5 cm. Certificat de l’Association Paul Aizpiri en date du 18 juin 2019