Bernard BUFFET (1928-1999). Nature morte au service... Lot 548
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Nature morte au service à café - 1996. Huile sur toile. Signé en haut à gauche. Daté en haut à droite. Cachet Maurice Garnier et titré au dos. 65 x 92 cm. Certificat de la Galerie Maurice Garnier en date du 30 septembre 2008. Provenance : - Galerie Maurice Garnier, Paris - Garden Gallery, Nice - Collection privée Aix-en-Provence