Lot n° 13

Estimation :

Henri-Charles ANGENIOL (1870-1959). Le châtaignier, 1903. Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. Titré au dos. A vue : 19 x 26,5 cm. Numéroté 75 sur une étiquette d'exposition en bas à droite. OH