Lot n° 20

Estimation :

Henri-Charles ANGENIOL (1870-1959). Ces quelques fleurs, 1930. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. Au dos : étude de vase de roses. 33 x 23,5 cm. OH