Lot n° 46

Estimation :

Henri-Charles ANGENIOL (1870-1959). Jeune fille au chemisier bleu lisant, effet de lumière. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 55 x 46 cm. Numéroté 3 sur une étiquette en bas à droite. OH