East Sussex Coast, 1957
Tirage argentique postérieur, signé et daté à l'encre sur la marge
Au dos : monogrammé BB au crayon
34 x 29 cm (40 x 30 cm)
Provenance : Marlborough Gallery, Londres, 1982.
Bibliographie
Senza di loro, nemmeno io, La collezione Pierre Borhan di fotografie, Ed. Skira, 2006. [Epreuve reproduite p. 145]