Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

MAN RAY 1890-1976 Cactus (une feuille de la série) 1969-1971 - Aquatinte en couleur sur papier Arches, éd. XIV/XX. 76,20 x 57,00 cm Signée et numérotée en bas du recto. Editions Maeght, Paris.