MAN RAY 1890-1976 Cactus (une feuille de la série)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
MAN RAY 1890-1976 Cactus (une feuille de la série) 1969-1971 - Aquatinte en couleur sur papier Arches, éd. XIV/XX. 76,20 x 57,00 cm Signée et numérotée en bas du recto.
Editions Maeght, Paris.