ALIGHIERO BOETTI 1940-1994 La natura è una faccenda... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ALIGHIERO BOETTI 1940-1994 La natura è una faccenda ottusa (Espadon) - Lithographie, éd. P.A. 60,00 x 120,00 cm Signée, datée et portant l'inscription "Epreuve d'artiste" au recto inférieur.
Édition de 75 exemplaires publiée par Studio Fornaresio, Turin.