Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

ALIGHIERO BOETTI 1940-1994 La natura è una faccenda ottusa (Espadon) - Lithographie, éd. P.A. 60,00 x 120,00 cm Signée, datée et portant l'inscription "Epreuve d'artiste" au recto inférieur. Édition de 75 exemplaires publiée par Studio Fornaresio, Turin.