Raphael Luc PONSON (Solliès - Pont 1835- Marseille... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Barque à Beaulieu
Huile sur carton
29 x 37 cm
Signé en bas à gauche R Ponson
Porte au dos les mentions manuscrites R Ponson A Beaulieu (Villefranche de Nice)