ALPINUS. La chasse alpestre en Dauphiné. Grenoble,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
ALPINUS. La chasse alpestre en Dauphiné. Grenoble, Dardelet, 1925. in-4, reliure de l’époque en demi-chagrin bleu, dos à nerfs orné d’un motif doré, couverture.
La meilleure édition. Bel exemplaire.
Thiébaud 366.