38 France : « Le savetier » en faïence de terre... Lot 38
Résultat :
Estimation :
38 France : « Le savetier » en faïence de terre à pipe polychrome. Marque en bleu : S v 39. Epoque : fin du 19ème siècle. Ht : 22.5 cm Etat : éclats. (LL)