Lot n° 28

ROCHEGROSSE Georges

Résultat :
Estimation :

ROCHEGROSSE Georges 1859-1938 : La princesse et les Korrigans. Huile sur panneau SBD 30x21 cm. Provenance : vente atelier Rochegrosse en 1993