MATHIEU Georges 1921-2012 : Composition rouge, 79.
Huile sur toile SBD et datée 60x73 cm.
Provenance : Dominion gal-Montreal.
Bibliographie : Œuvre référencée en supplément aux archives JM Cusinberche sur l'artiste