SIMON HANTAI (1922-2008)
Composition surréaliste,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
SIMON HANTAI (1922-2008)
Composition surréaliste, 1953
Pointe sèche sur vélin, signée, et numérotée, au crayon, édition à 50 exemplaires,
signée et datée, dans la planche, légère insolation
18 x 24 cm (à vue), encadrée