Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

ARTHUR LUIZ PIZA (1928-2017) Saturne, 1976 (Seguin 199) Gouge en couleurs, sur vélin, signée et numérotée 6/99, au crayon 56 x 37 cm