Lot n° 46

Estimation :

ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Enfant dormant, 1896 Pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche 24,7 x 33,5 cm (à vue), encadré Nous remercions le Comité Guillaumin pour avoir confirmé que ce pastel est bien répertorié dans leurs archives.