SERVICE à THE composé d'une COUPELLE et de cinq BOLS (l'un plus grand)
Le décor de chiens de Fô dans les nuées
Marque à quatre caractères
D. 10,5 cm
H. 4 et 4,5 cm
Long fêle traversant à un bol, manque au cerclage d'un second bol