SORBET couvert avec sa SOUCOUPE à décor de dignitaires dans un paysage
Porcelaine dite "Bleu de Huê", cerclage métallique
Marque à quatre caractères en kaishu
H. 10 cm - D. 9,5 cm
Petit éclat à l'intérieur du couvercle