Lot n° 40

Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme rectangulaire orné d’un diamant ovale de taille ancienne serti clos dans un double entourage de diamants taillés en rose, pierres bleues et pierres d’imitation bleues. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,3 g. Egrisures, manque une pierre.