Lot n° 35

Estimation :

Paire d'éléments décoratifs en bois sculpté doré à motif de tête d'aigle émergent d'une couronne de feuilles d'acanthe nouées. XVIIe siècle H. 30,5 cm BL Petits manques et accidents et renforts au dos.