Panneau décoratif en bois sculpté figurant une... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Panneau décoratif en bois sculpté figurant une porte architecturée découvrant un aigle bicéphale couronné marqueté tenant un coeur
XIXe siècle
H. 58 cm L. 48 cm
Manques