FRED
DEMI-PARURE "PAIN DE SUCRE"
en or gris,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
FRED
DEMI-PARURE "PAIN DE SUCRE"
en or gris, comprenant :
- Une bague chevalière pavée de diamants sertie d'une belle tanzanite en pain de sucre.
- Une paire de pendants d'oreilles assortis.
Signés, pendants d'oreilles numérotés.
Dans un écrin de la Maison Fred.
A diamond, tanzanite and 18k gold set comprising a ring and a pair of ear pendants, by Fred.
RC :
Pendants numérotés : 944416.
TDD : 56-57; US : 7 1-2 (modifiable).
Poids brut : 35,1 g (18k - 750).