Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

FRED CHAÎNE à maillons forçat d'or gris, retenant en pendentif un calendrier perpétuel ciselé piqué d'un diamant. Signée. A diamond and 18k gold pendant, with its chain by Fred. RC : Longueur interne : 60 cm environ. Dimensions du pendentif : 1,8 x 4,5 cm environ. Poids brut : 26,1 g (18k - 750).