FRED
CHAÎNE
à maillons forçat d'or gris, retenant... Lot 9
Résultat :
Estimation :
FRED
CHAÎNE
à maillons forçat d'or gris, retenant en pendentif un calendrier perpétuel ciselé piqué d'un diamant.
Signée.
A diamond and 18k gold pendant, with its chain by Fred.
RC :
Longueur interne : 60 cm environ.
Dimensions du pendentif : 1,8 x 4,5 cm environ.
Poids brut : 26,1 g (18k - 750).