POMELLATO
BAGUE "TUBULAIRE"
en godron d’or gris... Lot 12 1
Résultat :
Estimation :
POMELLATO
BAGUE "TUBULAIRE"
en godron d’or gris lisse et amati, agrémentée de deux rangées de petits diamants.
Signée, numérotée.
Dans sa boîte en laque.
TDD : 53 - 54 ; US : 6 1/2 - 7 (légèrement modifiable)
A diamond and 18k gold « tubulaire » ring, by Pomellato.
RC :
Numérotée : C100047682
Poids brut : 26,8 g (18k - 750).