Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

POMELLATO BAGUE "TUBULAIRE" en godron d’or gris lisse et amati, agrémentée de deux rangées de petits diamants. Signée, numérotée. Dans sa boîte en laque. TDD : 53 - 54 ; US : 6 1/2 - 7 (légèrement modifiable) A diamond and 18k gold « tubulaire » ring, by Pomellato. RC : Numérotée : C100047682 Poids brut : 26,8 g (18k - 750).