MELLERIO DITS MELLER
BEAU BRACELET GOURMETTE... Lot 16
Résultat :
Estimation :
MELLERIO DITS MELLER
BEAU BRACELET GOURMETTE
en or jaune.
Signé, poinçon de maître.
Poids : 109,2 g (18k - 750).
An 18k gold bracelet, by Mellerio dits Meller.
RC :
Dimensions : 1,8 x 20 cm environ.