Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

ARMAN (1928 - 2005) BROCHE "TEA POT" en or jaune et argent, en accumulation de verseuses et de tasses. Signée et numérotée. Epreuve d'artiste. An 18k gold and silver brooch, by Arman. Provenance : collection privée du Sud de la France. RC : Numérotée IV PA. Dimensions : 6,5 x 3 cm environ. Poids brut : 13,2 g (18k - 750 et Ag - 800).