BULGARI
BAGUE "PASSO DOPIO"
en or jaune, sertie... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BULGARI
BAGUE "PASSO DOPIO"
en or jaune, sertie de trois perles de culture.
TDD : 55-56; US : 7 1/4 (modifiable).
Signée.
A cultured pearl and 18k gold "Passo Dopio" ring, by Bulgari.
RC :
Poids brut : 20,1 g (18k - 750).