Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

BULGARI BAGUE "PASSO DOPIO" en or jaune, sertie de trois perles de culture. TDD : 55-56; US : 7 1/4 (modifiable). Signée. A cultured pearl and 18k gold "Passo Dopio" ring, by Bulgari. RC : Poids brut : 20,1 g (18k - 750).