MARINA B
SAUTOIR "CARDAN"
en chaîne d'or jaune... Lot 43
Résultat :
Estimation :
MARINA B
SAUTOIR "CARDAN"
en chaîne d'or jaune bombé retenant des perles de citrine et d'onyx interrompues par des perles de culture.
Signé, numéroté.
A citrine, onyx, cultured pearl and 18k gold "Cardan" long necklace, by Marina B.
RC :
Numéroté : C2282.
Longueur : 85 cm environ.
Poids brut : 146,2 g (18k - 750).