Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

CHOPARD PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES "CASMIR" en viroles d'or jaune serties de cabochons d'améthystes, citrines, aigues-marines, topazes, tourmalines et péridots. Signées, numérotées. A pair of aquamarine, peridot, tourmaline, citrine, topaz, amethyst and 18k gold "Casmir" earrings, by Chopard. RC : Numérotées : 9673296 Hauteur d'une boucle : 3,5 cm environ. Poids brut : 53,8 g (18k - 750).