CHOPARD
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES "CASMIR"
en... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CHOPARD
en viroles d'or jaune serties de cabochons d'améthystes, citrines, aigues-marines, topazes, tourmalines et péridots.
Signées, numérotées.
A pair of aquamarine, peridot, tourmaline, citrine, topaz, amethyst and 18k gold "Casmir" earrings, by Chopard.
RC :
Numérotées : 9673296
Hauteur d'une boucle : 3,5 cm environ.
Poids brut : 53,8 g (18k - 750).