Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

CHOPARD BAGUE JONC OUVRANT "CASMIR" en viroles d'or jaune serties de cabochons de péridots, tourmalines, citrines, aigues-marines, topazes et améthystes. Signée, numérotée. TDD : 60 ; US : 9 1/4 (non modifiable). A peridot, tourmaline, citrine, aquamarine, topaz, amethyst and18k gold "Casmir" ring, by Chopard. RC : Numérotée : 6081056 Poids brut : 24,1 g (18k - 750).