Jean PUY (1876-1960)
Paysage enneigé, Lus-la-Croix-Haute
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Dim.: 46 x 55 cm
Œuvre en rapport : Jean Puy catalogue raisonné de l’oeuvre peint, Les amis de Jean Puy, page 235 sous le n°30510 et 30513