Lot n° 12

André BEAUDIN (1895-1979)

Estimation :

André BEAUDIN (1895-1979) Visage de femme, 1946 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Dim.: 45 x 26 cm Provenance : Paris, Vente Ader, 29/06/2018, n°20.