Lot n° 28

Jacques GERMAIN (1915-2001)

Estimation :

Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition, 1952 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite. Dim.: 38 x 55 cm Provenance : - Galerie Jacques Barbier (étiquette au dos)