Lot n° 34

Jacques GERMAIN (1915-2001)

Résultat :
Estimation :

Jacques GERMAIN (1915-2001) Sans titre, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Dim.: 89 x 116 cm Provenance : - Paris, Vente Charbonneaux, 19/03/1993, n°94