Lot n° 40

Alfred RETH (1884 - 1966)

Estimation :

Alfred RETH (1884 - 1966) Sans titre, 1956 Technique mixte sur panneau Signée et datée en bas à droite Dim.: 79,5 x 46 cm Etiquette ancienne manuscrite au dos "Réalités Nouvelles"