Lot n° 41

James GUITET (1925-2010)

Estimation :

James GUITET (1925-2010) Composition, 1957 Technique mixte sur panneau Signée et datée en bas à droite. Dim.: 22 x 27 cm Provenance : - Paris, Vente Ader, 09/06/2017, n°97